SHINE CAFÉ FESTIVAL 02, в Лиепае.
17 May 2011 - admin
Рубрика: Новости...
LV. RU.
В этом году 8 июля на лиепайском пляже состоится второй фестиваль электронной музыки под названием SHINE CAFÉ FESTIVAL 02. Первый фестиваль прошел в прошлом году на концертной эстраде „Pūt, Vējiņi”.
В нём приняли участие многие интересные диджеи, предложившие посетителям различные направления танцевальной музыки.
SHINE CAFE FESTIVAL 02 пройдет на лиепайском пляже – месте, где можно с большим удовольствием смотреть на рассвет, наслаждаться музыкой и танцевать до утра. Этот фестиваль электронной музыки - единственное мероприятие в Курземе, которое соберет как уже известных диджеев из Латвии, Литвы, Украины и России, так и новые таланты из родного города.
Главная цель фестиваля - популяризировать направление электронной музыки и способствовать качественному ее развитию не только в Лиепае, но и за ее пределами.
В фестивале примут участие диджеи из Украины, Латвии, Литвы и России. Свое участие подтвердили:
Yulia Yula (UA) , Sergey Demidov (RU) , Ksenia Kamikaza (LV), Crystal Sound System (LV), Saint (LV), Yaneek (LT), Ophex (LT) , Johny Adroid (LV), Uppfade (LV) и многие другие.
Всего можно будет увидеть и услышать выступления более чем 25-ти диджеев и виджеев. На мероприятии будет 4 сцены с различными стилями электронной музыки. Посетители смогут насладиться такими направлениями, как: house, techno, break beat, jungle drum`n`bass и другими.
Каждый год у фестиваля SHINE CAFE FESTIVAL будет определенная тематика. В этом году она связана с экологией - сохранением окружающей среды.
Тема выбрана для того, чтобы привлечь нимание к охране окружающей среды и к правильной утилизации мусора. Чтобы достичь этой цели, планируется вывесить плакаты с лозунгами, использовать экологические стенды, разместить объекты искусства, в которых будет использованы вторичные материалы производства.
Фестиваль начнется в 16.00. Пока не стемнеет, планируются спортивные игры, эстафеты и другие мероприятия. Посетители смогут свободно гулять по территории, танцевать (будут работать одна или две сцены), участвовать в спортивных состязаниях и загорать в специально отведенном для этого месте.
Для удобства посетителей на территории будут работать кафе, бар, закусочная. С 22.00 фестиваль заработает в полную силу: будут открыты все сцены, где гости смогут увидеть выступления всех артистов.
Еще одна из традиций фестиваля - благотворительное мероприятие. В этом году 10 % от продажи билетов будут переданы Детскому дому (Labraga iela 11, Лиепая).
Гостиница „Europa City Amrita” посетителям фестиваля предлагает воспользоваться её услугами - снять номер:
стандартный или люкс в день мероприятия по особенной дружеской цене, со скидкой 25 %. Предварительная резервация со ссылкой на „Shine Cafe Festival 02” по телефону +371 634 80888 или по электронной почте liepaja@europacity.lv.
Билеты можно приобрести в кассах Biļešu Servisa или по телефонам +371 22840872 (Рига) , +37126017420 (Лиепая).
Интересное чтиво:
Комментарии
Оставить комментарий или два